шины Michelin

Зимой очень важно чувствовать себя в абсолютной безопасности на дорогах, ведь именно в это время случается множество аварий. Коварный лед под снегом, грязь – все подстерегает Вас. Шины Michelin помогут Вам справиться со всеми проблемами и подарят чувство уверенности в каждом движении.

История бренда

История данных шин берет свое начало задолго до появления автомобильного рынка. В далеком 1830 году во Франции работала фабрика, производящая различные металлоконструкции, и только через 158 лет она стала называться Michelin и выпускать велосипедные шины. Все узнали о компании, когда на велогонках Париж-Брест-Париж она показала миру самые первые съемные велосипедные шины! Не верится, но раньше покрышки были навсегда соединены с колесом. После того, как мир завоевали автомобили, братья Мишлен, стали заниматься автопокрышками. Сегодня каждый узнает эту популярную компанию, благодаря веселому человечку из покрышек, имя которого Бибендум. Michelin производит самые качественные шины на все сезоны!

Преимущества шин Michelin

Шины Michelin имеют очень много достоинств. По данным исследований за 2008 год известно, что каждый третий водитель предпочитает данную марку. Такие результаты доказывают высокое качество продукции компании.

Огромный ассортимент шин Michelin говорит о том, что Вы точно не уйдете без покупки. Есть самые разные типоразмеры: для легковых машин, для крупных внедорожников, для фургонов, мотоциклов и т.д. Выбирайте именно такие шины, которые Вам подходят.

Надежность, качество, безопасность, любовь к водителям и забота о них – все это является главными достоинствами компании Michelin! Более того, она заботится и об экологии. Так, почти двадцать лет назад были изобретены энергоэффективные шины Michelin, которые сокращают количество загрязняющих выбросов в атмосферу и экономят топливо.

Подведем итоги! Michelin ценят за:

  • долгий срок службы;
  • безопасность;
  • высокое сцепление с дорогой;
  • лучшее качество;
  • отличную управляемость;
  • надежность;
  • большой выбор;
  • стабильность;
  • заботу о природе.

Очень важно покупать именно качественные шины, так как каждый водитель должен ощущать себя в безопасности и знать, что сможет контролировать абсолютно любую непредвиденную ситуацию. В России это особенно актуально, так как качество дорог оставляет желать лучшего. Будьте уверены вместе с шинами Michelin! «Обуйте» свою машину правильно!

Оставить ответ