kia_ceed_2010_dailyautoru_01.jpg

В сети интернет были опубликованы первые официальные фотографии обновленного Kia Cee’d 2010, который представят публике уже этой осенью на Автосалоне во Франкфурте. Обновленный Kia Ceed получит новую переднюю часть (новая решетка радиатора, фары, передний бампер и капот), как на Kia Forte и Cerato, а так же обновленную переднюю панель и центральную консоль в салоне автомобиля.

kia_ceed_2010_dailyautoru_04.jpgkia_ceed_2010_dailyautoru_02.jpgkia_ceed_2010_dailyautoru_03.jpg

Возможно рестайлинг Kia Cee’d затронул также и заднюю оптику, и задний бампер, но корейская компания хочет еще немного поинтриговать своих почитателей и не хочет открывать всех карт. Впрочем, ждать премьеры Kia Cee’d 2010 осталось уже недолго.

4 Responses to “Первые снимки обновленного 2010 Kia Cee’d”

  1. DiHorb,

    Красавец спереди. Побольше бы фоток…

  2. AutoMaster,

    По внешнему виду этот Киа очень хорошо смотрится. Вот я только не пойму, потерял ли он свои корейские мотивы в дизайне, или сейчас все автомобили стали походить на корейские. Глобализация одним словом, каждый автомобиль похож друг на друга.

  3. Алекс,

    К сожалению, живу в провинции. Об «СИДЕ», уже наслышан очень иного, как с телевидения, так и от знакомых. Но самому пока, прокатиться не довелось. Наверное хороший автомобиль! По правде говоря, завидую людям!!!! Они уже обсуждают рейстайлинг модели! А тут кроме своей «Аудехи» ни чего не видищ!

  4. Goarmy,

    Унылая приборка и консоль, когда придумают что нибудь новое???

Оставить ответ