mazdadesign

В последнее время стало модно делать свой автомобиль стильным и выделяющимся из основной массы машин. Конечно, можно изначально приобрести спортивный автомобиль яркого цвета, сделать ему тюнинг, добавить на кузов аэрографию. Но у этого способа один существенный минус — высокая стоимость. Значительно проще и дешевле выделить авто с помощью специальных автомобильных виниловых пленок.

Пленка для авто не только сможет изменить его дизайн и восприятие окружающими, но и защитить лакокрасочное покрытие от различного рода воздействий, таких как ультра-фиолетовое излучение, царапины, сколы. Автомобиль в яркой и красочной маскировке не будет интересен автоугонщикам, при этом цена таких пленок достаточно демократична.

okleyka auto

Существует несколько способов такого стайлинга винилом. Первый из них — покрытие пленкой автомобиля целиком или же его отдельных элементов. Этот способ стал альтернативой перекраски кузова, когда владелец железного коня может кардинально поменять цвет кузова, поэкспериментировать с фактурой материала. Можно выбрать материал под карбон, одноцветный с глянцевой поверхностью, матовый и даже ворсистый. В любом случае, ваш автомобиль будет смотреться необычно, а кузов защищен. А когда, пленка надоест, ее можно будет снять без последствий для ЛКП.

Другой способ стайлинга пленкой — виниловые наклейки на автомобили. Ошибочно полагать, что наклейки на кузове — это только реклама на автомобилях. Да, еще несколько лет назад, можно было встретить только корпоративные машины, такси и общественный транспорт, оклеенные виниловыми наклейками. Но сейчас пленка появилась на частных авто, став более доступным аналогом аэрографии.

dizayn-auto

Оформить свою машину можно изображением любимого персонажа, логотипа, узора, выдержкой из любимого произведения. Фантазия здесь может быть практически безгранична, да и материал можно вырезать любой формы. Например, даже обычному авто можно придать эксклюзивный спортивный вид всего несколькими наклейками. Или же наоборот, сделать стиль автомобиля более романтичным.

Использование качественных материалов и мастерство специалистов по оклейке гарантирует долговечность изображений, нанесенных вместе с пленкой на автомобиль. При приемке работы следует обратить внимание, что виниловая пленка должна быть наклеена без воздушных пузырей, а разрывы пленки на краях кузовных элементов тщательно проклеены.

Оставить ответ