Чешский автомобилестроитель Шкода сообщил о своих намерениях представить на Автосалоне в Женеве 2011 (Geneva Motor Show 2011) свой новый концепт автомобиля. Название и фотографии нового концепта Skoda держатся в тайне, но, по словам компании, в новом авто будет применен новый стиль марки Skoda, который будет использоваться для создания новых моделей.

И это еще не все новости от компании Skoda. В Женеве 2011 Шкода представит и свою новую корпоративную эмблему. Традиционная эмблема «крылатой стрелы», получит новый набор цветов, эмблема станет более выразительной и выделяющейся. Вместе со сменой эмблемы, компания Skoda планирует изменить и дизайн демонстрационных залов и дилерских центров, сделать их более современными в цвет новой эмблемы.

Стоить отметить, что в 2010 году компания Skoda, в составе VW Group,  значительно укрепила свои позиции на автомобильном рынке, продав в общей сложности 762000 автомобилей. Теперь же, после смены имиджа, Skoda планирует удвоить продажи своих автомобилей к 2018 году.

Оставить ответ