VW_Group_Night_Geneva_dailyauto.ru_01

Следуя своим ежегодным традициям, в ночь перед открытием Автосалона в Женеве 2013 концерн Volkswagen Group на специальной встрече с журналистами представил все свои новинки, которые он привез в Женеву. Перед заинтригованной публикой представили новинки Volkswagen, Audi, Seat, Skoda, Lamborghini, Bugatti и Porsche. И хотя детальные характеристики каждого из представленных автомобилей пока не раскрывались, было интересно увидеть каждый из представленных автомобилей.

Из самых горячих новинок VW Group стоит отметить Lamborghini Veneno и Porsche 911 GT3. Bugatti представил свою специальную версию суперкара Veyron. Не остался в стороне Bentley, показавший роскошный седан Flying Spur. Порадовал и концепт Parcour.

Был представлен один из самых эксклюзивных автомобилей концерна — VW XL1. Предполагается собрать только 250 экземпляров этого автомобиля. Коммерческий сектор получил обновление в виде нового фургона VW e-Co-Motion, универсал Golf Variant. Ауди блистала экологичным спортбеком Audi A3 Sportback e-tron и заряженным универсалом Audi RS6 Avant. Шкода привезла в Женеву все новое семейство Октавия 3 во главе с лифтбеком, впервые показав универсал Skoda Octavia 3 Combi. Сеат представил на Автосалоне в Женеве 2013 последнее поколение Seat Leon SC.

Мы обязательно более подробно расскажем о каждой новинке концерна VW Group, которые будут выставлены на стендах Автосалона в Женеве 2013. Следите за новостями на DailyAuto.ru.

Фотографии VW Group на Автосалоне в Женеве 2013

Оставить ответ