автосалон

Автосалон «TopsCar» решил организовать настоящую автомобильную «черную пятницу». Она начнется 5 мая в 00.00 и поможет всем желающим приобрести подержанные автомобили, которые находятся в идеальном техническом состоянии, со скидкой до 10%. Автосалон специализируется на наиболее престижных автомобилях, и перед тем, как выставить их на продажу, диагностирует и устраняет все проблемы.

Назначенная на 5 мая распродажа позволит приобрести высококлассные авто по самым выгодным ценам. В акции примут участие все машины, представленные в салоне. Такое разнообразие обязательно привлечет внимание многих. Поэтому начало акции пропускать не рекомендуется.

Когда над подержанным автомобилем поработали профессионалы, он снова обретает первоначальные качества. В автосалоне работают именно такие специалисты. Поэтому автосалон уже много лет пользуется значительной популярностью и доверием и у желающих продать подержанный автомобиль, и у желающих приобрести престижное ТС в идеальном состоянии на выгодных условиях.

Автосалон строит свою работу в соответствии со следующими принципами:

— персональный подход к работе с каждым клиентом;

— прозрачность ценообразования;

— комплексное предоставление услуг.

Престижные иномарки с пробегом все равно характеризуются достаточно высокой стоимостью. Поэтому скидка 5-10% – это немалая сумма и отличная возможность сэкономить. Автомобильная «черная пятница» автосалоном в будущем планируется ежегодно. Каждый год все желающие будут получать возможность значительно сэкономить на приобретении престижных авто с пробегом. Такие распродажи сделают автомобили класса люкс доступными. Поэтому владельцы салона предполагают, что данные распродажи будут пользоваться стабильно высоким спросом, их обязательно будут ждать!

СПРАВКА

На вторичном рынке автотранспортных средств салон давно зарекомендовал себя с наилучшей стороны. В нем каждому клиенту гарантированы индивидуальный подход и максимум внимания. Обратившись к опытным специалистам, каждый получает возможность продать либо приобрести следующие категории автомобилей: спорткары, ретро, premium, luxury.

Также в автосалоне предлагаются мотоциклы. В автомобильной распродажной «черной пятнице» примет участие весь транспорт, представленный в салоне. Скидки разнятся, но каждая из них позволит сэкономить значительную сумму.

Дополнительно в автосалоне предлагается: обмен по системе TRADE-IN, возможность отдать авто на комиссию, автострахование на выгодных условиях от ведущих компаний, возможность приобрести автомобиль в кредит и лизинговые программы. Такой обширный перечень услуг гарантирует для каждого посетителя высокий уровень комфорта сотрудничества. Выбор в пользу опытных профессионалов, которые располагают возможностями делать настолько выгодные предложения, всегда оправдан и принесет исключительно положительные эмоции.

Оставить ответ