На Автосалоне в Женеве 2011 был представлен новый пикап SsanYong SUT 1 Concept. По своей сути, новый  SUT 1 призван заменить нынешний Actyon. По заявлениям представителей SsanYong, SUT 1 Concept призван стать лучшим пикапом в мире. Удастся ли это сделать — покажет время. Уже во второй половине 2011 года начнется серийная сборка SsanYong SUT 1, а продажи стартуют в начале 2012 года.

Новый дизайн пикапа SsanYong SUT 1 Concept выполнен в спортивном стиле. Динамические формы передней части автомобиля, с сотовидной решеткой радиатора и современные фары. Но профиль концепта SUT 1 довольно знаком по предыдущим моделям SsanYong, лишь сзади появился небольшой кузов, общей площадью 2 квадратных метра, измененные задние фонари.

Пикап SsanYong SUT 1 Concept получил новый 2,0 литровый дизельный двигатель мощностью 155 л.с. и 360 Нм максимального крутящего момента начиная с 1500 об. в минуту. А выбросы СО2 составляют 193 г/км. SsanYong SUT 1 Concept будет выпускаться как с задним приводом, так и с полным приводом с ручной или автоматической КПП с шестью скоростями.

Фотографии пикапа SsanYong SUT 1 Concept на Автосалоне в Женеве 2011

Видео пикапа SsanYong SUT 1 Concept на Автосалоне в Женеве 2011

Оставить ответ