услуги перевозок

Каждая страна мира славится своим товаром. Гордость Бельгии – шоколад, Германии – автомобили, Франции – сыры и вина, Италии – оливковое масло. Представители каждого из государств и охотно производят, и охотно продают представителям иных стран свои товары. Так работает современная международная коммерция – отрасль, в которой крутятся огромные деньги. Вы также хотите приобщиться к этому полноводному денежному потому и продавать в нашей стране товары из других государств? Тогда вам потребуются международные грузоперевозки, а также многочисленные дополнительные услуги, которые предоставляются в этой отрасли: страхование, мониторинг, транспортное экспедирование грузов и т.д.

Краткий обзор дополнительный услуг

Компании-перевозчики предлагают своим современным клиентам не только организовать доставку товара морем, железнодорожными, авиационными или автомобильными путями. Тут же вам предложат и множество дополнительных услуг, например:

  1. Экспедирование. Международная доставка предполагает, что товар будет ввозиться в нашу страну из других государств. В процессе такого ввоза изделию обязательно нужно будет преодолеть таможню и пройти санитарный, ветеринарный, эпидемиологический контроль. Простому человеку быстро и беспроблемно преодолеть подобный барьер будет сложно. А вот опытный экспедитор справится с этой задачей быстро и легко.

  2. Страхование. С грузом в пути может случиться все. Его могут случайно забыть, потерять, повредить. Но если перевозимое будет застраховано, то от порчи или потери вы получите не убытки, а прибыль (сумма страховой компенсации).

  3. Погрузка/отгрузка. Очень хорошо, если вы крупный предприниматель, у которого есть специальные сотрудники для погрузки или отгрузки товара. Вы только начинаете свою коммерческую деятельность? Предоставить услуги таких профильных сотрудников вам сможет транспортная компания.

  4. Мониторинг. На самолет, корабль, автомобиль или поезд будет закреплен специальный датчик, который позволит вам постоянно быть в курсе о местоположении перевозимого товара.

Куда обратиться?

Вас интересует оперативная и безопасная доставка груза из любой страны мира в Украину? Организовать такую сможет компания «Интер Транс Лоджистикс» – крупный, известный перевозчик, давно работающий на рынке и отличающийся безупречной репутацией. Тут вам предоставят и богатый перечень дополнительных услуг по доступным ценам. Убедиться в последнем (доступных ценах на услуги компании) можно на сайте фирмы в специальном разделе.

Оставить ответ