Компания Шевроле представила первое официальное фото и видео нового седана Chevrolet Malibu, который с 2012 — 2013 года будет продаваться по всему миру почти в 100 странах. Новый седан Малибу планируется одновременно представить на Автосалоне в Нью-Йорке 2011 (New York International Auto Show) и Автосалоне в Шанхае 2011 (Shanghai Auto Show) в середине апреля. Сборка седана Chevrolet Malibu 2013 будет налажена во нескольких странах, включая Китай и США.

Первая фотография и видео Chevrolet Malibu дает понять, что задние фары автомобиля выполнены в стиле фар Camaro, подобно показанным ранее эскизам. В целом, дизайн Шевроле Малибу максимально европеизирован.

Однако, набор двигателей, устанавливаемых на Malibu будет отличаться в зависимости от рынка сбыта. Семейство двигателей будет включать как экологичные моторы с системами топливосбережения, так и мощные бензиновые двигатели, такие как новый 2,0 литровый бензиновый турбо двигатель в сочетании с шестиступенчатой трансмиссией. В последствии возможно появление и гибридного варианта Chevrolet Malibu 2013.

Новый седан Малибу появится в продаже уже в 2012 году, как модель 2013 года. Сразу после премьеры автомобиля 18 апреля станет известно больше подробностей относительно глобальной новинки корпорации GM.

Фотографии седана Chevrolet Malibu 2013

Видео седана Chevrolet Malibu 2013

Оставить ответ