Уже совсем близок день, когда чешская шкода представить публике третье поколение популярного лифтбека Skoda Octavia 2013. Выполненный в последних дизайнерских веяниях Skoda, новая Октавия преобразится, получит стремительный остроугольный дизайн, возрастет в размерах благодаря общей платформе для автомобилей Volkswagen Group — MQB. Пока в сети появилось видео, посвященное проектированию нового Skoda Octavia 3 2013.

В месте с новым дизайном Шкода Октавия 2013, разработчики позаботились и моторной части автомобиля. Ожидается появление новых поколений бензиновых и дизельных двигателей, включая экономичный 1,4 литровый бензиновый турбодвигатель TSI с системой отключения цилиндров. Появится и заряженная версия Skoda Octavia 2013 — RS (vRS), который получит такой же 2,0 литровый бензиновый турбо двигатель, как и в новом поколении Golf GTI.

Стоит также отметить, что сначала появится Skoda Octavia 3 в кузове лифтбек, а спустя год будет доступен для заказа и универсал Octavia 2013. Следите за новостями на DailyAuto.ru.

[poll id=»2″]

Видео Skoda Octavia 2013

Ответ на “Первое предпремьерное видео Skoda Octavia 2013”

  1. Игорь,

    Видел фотографии, предыдущая Octavia больше нравится, эта похожа на Rapid только побольше.

Оставить ответ