ОБНОВЛЕНО! Представлена Skoda Octavia RS 2013! Читайте ЗДЕСЬ. Не успел утихнуть интерес вокруг премьеры новой Skoda Octavia 3 2013, в сети появились первые фотографии ее заряженной версии — Skoda Octavia RS 2013. Первые фотографии удалось раздобыть порталу autoforum.cz. Из-за ошибки в конфигураторе на словацком портале, при определенных условиях можно было увидеть фотографии Skoda Octavia III RS. Фото, хоть и в невысоком качестве, но удалось сохранить.

Skoda Octavia 3 RS 2013 получит несколько более агрессивный дизайн, с новым передним бампером с дневными ходовыми огнями, шильдиком vRS на решетке радиатора, новым задним бампером с диффузором и раздвоенной выхлопной трубой, спойлером на крышке багажника, окрашенными в черный цвет боковыми зеркалами, накладкой внизу дверей, легкосплавные колеса с низкопрофильной резиной. Несколько странной на фотографиях Octavia RS 2013 показалось нам головная оптика. Фары установлены не ксеноновые, а обычные галогенные.

Предполагается, что на Skoda Octavia III RS 2013 установят бензиновый турбо двигатель объемом 2,0 литров с четырьмя цилиндрами, такой же как на VW Golf GTI последнего поколения, мощностью более 200 л.с. При этом, еще на презентации Skoda Octavia 3 2013 представители компании обмолвились, что новая Шкода Октавия РС 2013 станет самым быстрым автомобилем компании за всю историю. Остается только дождаться появления Skoda Octavia 3 RS 2013 и испытать его на практике. Следите за новостями на DailyAuto.ru.

Фотографии Skoda Octavia 3 RS 2013

Оставить ответ