VW_In_Concept_dailyauto.ru_01

Зачастую свежие интересные идеи крупным автогигантам приносят  подающие надежды молодые люди, которое любят придумывать новые формы и конструкции, воплощать свои идеи не только на бумаге, но и на полноразмерных макетах. Находка таких молодых специалистов — настоящее сокровище для автомобильной компании. Похоже, сегодня такое сокровище нашла компания VW в своем представительстве Volkswagen Design Brazil.

Молодые люди в лице Kauré Martins, Rogério Okabe, Guilherme Motta и Wadson Gomes Amorim при наблюдении Oskar Mendoza и Marilia Biill создали новый концепт мини автомобиля VW In. Группа разработчиков постаралась максимально эффективно и удобно разместить в миниатюрный автомобиль двух пассажиров и их небольшой багаж. В сочетании с изящным дизайном Smart от Volkswagen получился весьма интересным.

Предполагается, что 2,48 м автомобиль VW In будет приводить в движение 1,0 литровый двигатель и, возможно в дополнение к нему, 4 электродвигателя на каждом колесе. Маленький вес, экологичный двигатель — все это должно стать существенным плюсом при выборе компактного экономичного городского автомобиля на каждый день. Осталось дождаться лишь серийной версии VW In.

Ответ на “VW In — малютка Smart от Volkswagen”

  1. Honda fan,

    Тазик какой-то:)Я со своими габаритами туда и не помещусь.

Оставить ответ