GM рассекретил свой новый пикап Chevrolet Colorado 2012 в преддверии Автосалона в Бангкоке (Bangkok International Auto Show 2011), который состоится 25 марта. Это уже предсерийная версия пикапа Колорадо, поскольку в течение следующих трех месяцев новый автомобиль можно будет увидеть в салонах дилеров Шевроле в Таиланде. Появление в других странах Chevrolet Colorado пока держится в тайне.

Большой дорожный просвет, четырехместная кабина и удобный кузов сочетаются в новом поколении пикапа Chevrolet Colorado. Автомобиль использует шасси AWD, 20″ колеса с шинами для бездорожья размерностью 285/50R20. Однако, часть деталей, которые можно сейчас видеть на фотографиях Chevrolet Colorado, будет отсутствовать на серийной модели. Например, футуристические наружные зеркала, светодиодная подсветка, легкосплавные колеса.

В целом дизайн нового пикапа Chevrolet Colorado вобрал в себя дизайнерские линии нового Chevrolet Aveo, хэтчбека Chevrolet Cruze 2012 и Camaro. Новая отделка салона Colorado сделана с использованием мягких, приятных на ощупь материалов, большим количеством емкостей для мелочевки.

Новый пикап Chevrolet Colorado будут продавать с 2,8 литровым турбо дизельным двигателем. Другие подробности пока не сообщаются.

Фотографии нового пикапа Chevrolet Colorado 2012

Оставить ответ