zimnie_shiny

Создать безопасность и надёжность вашей езды в зимний период помогут качественные шины мировых ведущих компаний. Шины «Кордиант» – очень популярная автомобильная обувка. Подбирать нужно такие покрышки, которые обеспечат отличное сцепление с дорожным покрытием, наименьший тормозной путь, хорошую устойчивость и грациозное управление. Зимние шины «Кордиант» изготавливаются из проверенных материалов и имеют высокую морозоустойчивость.

Как выбрать?

Перед тем как приобрести резину, учитывайте следующие критерии:

  • рекомендации компании-производителя вашего автомобиля;
  • технические характеристики самой машины;
  • особенность рисунка и дизайна протектора;
  • состав резины;
  • надёжность фирмы-изготовителя покрышек;
  • цена товара.

cordiant

Самая дорогая резина – не значит, что самая качественная. Не нужно покупать покрышки на размер больше. Это создаст вам определённые проблемы при передвижении. Резина неправильно подобранного размера затрудняет управление, быстрее изнашивается и снижается лавирующий момент на колесах.

Главное отличие зимних шин от летних – мягкость резины. Благодаря ей колёса сохраняют свою эластичность даже в самый стойкий мороз. Рисунок протектора зимней резины намного крупнее, нежели летней. Внушительное протекторное изображение подойдёт для более заснеженных районов. Для езды по очищенному асфальту можно купить шины с менее крупным рисунком.

Не нужно экономить на автомобильной обувке

Многие владельцы автомобилей в целях экономии предпочитают переобувать всего лишь два передних или два задних колеса. Таким образом, они экономят на своей же безопасности и комфорте. Чтобы правильно подойти к смене резины, необходимо обращать внимание на следующие моменты:

  • стиль и способ вашего вождения;
  • сфера передвижения (по городу, по бездорожной местности, по трассам или магистралям и т.д.);
  • климатические условия места проживания.

Внимательно смотрите на дату изготовления. Согласно ГОСТу резина не должна быть старше двух лет после выпуска с производства. Особенно не жалейте денег на автомобильную обувь, если вы проживаете в горной или бездорожной местности. Здесь будут уместны зимние шины с шипами. Если вы действительно хотите сэкономить, тогда заказывайте резину через интернет-магазин lester.ua по доступным ценам. Данный вариант не занимает в поиске и покупке много вашего времени. Подать заказ вы сможете в любое время суток. В случае возникших вопросов вы всегда сможете обратиться к менеджерам-специалистам.

Источник: Интернет магазин Шин Lester.ua

Оставить ответ