В ответ на появление концепта Skoda Mission L, компания Сеат на Автосалоне в Женеве 2012 (Geneva Motor Show 2012) представила публике концепт нового седана Seat Toledo. Новый автомобиль можно назвать даже готовым к производству, поскольку запуск продаж нового Сеат Толедо в Европе намечен на конец 2012 года.

Продолжая использовать тенденции дизайна концептов Сеат IBE, IBX и IBL, новый Toledo имеет длину 4480 мм и 2600 мм колесную базу. Автомобиль предлагает и внушительный багажник объемом 500 литров. В новом Сеат Толедо сочетаются классические черты дизайна кузова и отличные потребительские качества. При разумной ценовой политике Seat сможет рассчитывать на хорошие продажи своего нового автомобиля среднего класса.

Помогут склонить чашу весов при выборе нового автомобиля в пользу нового Seat Toledo 2013 и линейка доступных двигателей VW Group. Линейка будет включать бензиновые и дизельные двигатели: TSI и TDI, славящиеся своей надежностью и соотношением мощности и экономичности.

В любом случае, стоит дождаться появления в салонах дилеров нового Seat Toledo в конце 2012 года, чтобы воочию убедиться, что компания отлично потрудилась при создании семейного автомобиля. Цена нового Толедо пока не сообщается. Следите за новостями на DailyAuto.ru.

Фотографии концепта нового Seat Toledo

Видео концепта нового Seat Toledo

Оставить ответ