Toyota Corolla 2014

ОБНОВЛЕНО! Состоялась официальная премьера новой Тойота Королла 2014 — читайте здесь. Представлена европейская версия новой Тойота Королла 2014. Читать здесь. Похоже не просто так концепт Toyota Corolla Furia показали в Детройте. Концепт стал предвестником появления в сети первых фотографий нового поколения Toyota Corolla 2014. То, что фотографии новой Corolla 2014 — настоящие, нет повода сомневаться. Серийная версия Toyota Corolla, как и предполагалось, стала более консервативна внешне, потеряв многие излишества концепта. ОБНОВЛЕНО! Первое официальное фото Тойота Королла 2014 представлено в интернет — читайте здесь.

Информации о том, где были сделаны первые фотографии нового поколения Toyota Corolla 2014, пока нет. Как нет информации и о том, европейская или северо-американская версия Тойота Королла 2014 изображена на фото. Судя по надписи «Corolla» в районе номерного знака, его форме, а также левом расположении руля — перед нами европейская версия японского седана. Каждая из версий автомобиля, получит свой набор двигателей и трансмиссий, а также внешние изменения в форме переднего и заднего бамперов.

Во внешности Toyota Corolla 2014, форме передних фар, визуально соединенных между собой изогнутой к низу хромированной решеткой радиатора, задних фарах, прослеживается четкая дизайнерская черта всех последних автомобилей Тойота. Автомобиль получился привлекательным

По информации компании Toyota, новый седан Corolla 2014 должен появиться в продаже на территории Северной Америки к концу 2013 года. В Европе продажи нового Toyota Corolla обещают начать либо в конце 2013, либо в начале 2014 года. Цена Тойота Королла 2014 пока что не сообщается. А пока Тойота Королла готовят к Автосалону в Женеве 2013, где автомобиль предстанет перед широкой публикой. Следите за новостями на DailyAuto.ru.

Фотографии Toyota Corolla 2014

Toyota Corolla 2014

Toyota Corolla 2014

Оставить ответ