Skoda Roomster Noire

Чешская компания Шкода недавно представил новую модификацию популярного Румстера. Специальная версия минивэна получила название Skoda Roomster Noire. Внешний вид машины достаточно специфичен. В полном соответствии с названием, машина имеет множество черных элементов в своем дизайне. Это и шестнадцатидюймовые диски, и передний спойлер, и задний спойлер с диффузором, и затемненные отражатели фар, очень похожими на те, что устанавливаются на Fabia Monte Carlo.

Также у Шкода Румстер Ноир затонированы стекла, имеется черненая радиаторная решетка и корпуса зеркал. При этом общий оттенок окраски корпуса автомобиля может быть разным. Всего компания предлагает на выбор пять вариантов – серебристый, коричневато-бежеватый, кроваво-красный, белый и классический черный.

Skoda Roomster Noire

Интерьер специальной версии Skoda Roomster Noire решено выпускать в красно-черных тонах, в которые окрашены более спортивные сидения в сравнении с базовой моделью. Руль Roomster Noire обшит качественной кожей, а некоторые элементы декора салона сделаны из алюминия, накладки на педали изготавливаются из нержавейки. Что же касается доступных двигателей для машины, то они точно такие же, как и в стандартном наборе.

Официальный показ Шкода Румстер Ноир должен состояться на Автосалоне в Женеве 2013. Цена Skoda Roomster Noire пока что не известна. Следите за автоновостями на DailyAuto.ru.

Фото Skoda Roomster Noire

Skoda Roomster Noire

Skoda Roomster Noire

Оставить ответ