Рено Логан 2014 Фото

Дилеры Renault объявили о начале продаж второго поколения Logan в России. Производство этой модели налажено на заводе «АвтоВАЗ» на специально модернизированной для этого линии. Это сразу сказалось на цене Рено Логан 2014. Сегодня купить Renault Logan 2014 можно всего за 355 тыс. рублей за базовую версию, топовая модификация потянет уже на 515 тысяч. Это даже дешевле, чем за Логан первого поколения.

По сравнению с предыдущим поколением, новый Рено Логан 2014 – это значительный шаг вперед. Это касается как дизайна, который был полностью переработан и освежен, так и технической части. Достаточно сказать, что вместо старого 1,4-литрового двигателя с мощностью 75 л.с. установили новый 1,6-литровый с отдачей 82 л.с. Новый мотор при этом даже более экономичен.

Рено Логан 2014 цена

Чуть лучше стала и базовая комплектация Renault Logan 2014. Это все тотже бюджетный автомобиль, но качество материалов и исполнения улучшились. В базе покупатель получит подушку безопасности для водительского места, ходовые огни, подогрев заднего стекла и тонировку.

Купить Рено Логан 2014

Всего покупателю предлагается четыре варианта комплектации Рено Логан 2014. В более дорогих версиях появляются системы для парковки, боковые подушки безопасности, легкосплавные диски, хромированные ручки, бортовой компьютер, климат-контроль, круиз-контроль и современные мультимедийные и навигационные системы. Некоторые системы можно добавить опционально за доплату. Напомним, цена Рено Логан 2014 стартует с отметки в 355000 рублей за базовую комплектацию.

Рено Логан 2014 Фото

Оставить ответ