Renault-Logan-2014-0011

Российские дилеры компании Рено начали продавать новое поколение Renault Logan 2014. Один из самых популярных в России автомобилей полностью поменял дизайн, стал более комфортным и при этом остался таким же доступным, как и раньше. Скорее всего, желающих купить новый Рено Логан останется так же много, как и раньше.

Renault Logan – это бюджетный автомобиль и за рамки этой концепции не вышел. По-прежнему он отличается довольно консервативным кузовом, небольшим выбором различных цветов, при этом базовым считается белым, за остальные приходиться доплачивать, правда, совсем немного – восемь тысяч рублей. В салоне главный акцент сделан на использование качественных материалов. Кроме того, обновили приборную панель, в которую добавили хромированные элементы, изменили форму воздуховодов и более эргономично расположили кнопки.

Renault Logan 2014

Продаваемый в России автомобиль получит два варианта двигателя. В обоих случаях это будет 1,6-литровый бензиновый мотор. Кроме базовой версии с мощностью 82 л.с., предлагается и разогнанный до 102 л.с. Получит машина и новые системы безопасности. В первую очередь это антипробуксовочная система и система курсовой устойчивости (или ESP). Впереди появится четыре подушки безопасности, две передние и две боковые.

Renault Logan 2014

Новый Рено Логан не только адаптирована к российским дорогам, но и имеет возможность установки различных модных автоаксессуаров, вроде багажников для велосипеда и для лыж. Цена Рено Логан 2014 начинается от 355 тысяч рублей.

Оставить ответ