Jeep Cherokee 2014

Внедорожник Jeep Cherokee 2014 нового поколения представят на Автосалоне в Нью-Йорке 2013 (New York International Auto Show 2013) в конце марта. Информации, покажут ли Джип Чироки 2014 на Автосалоне в Женеве 2013, пока нет. Jeep Cherokee кардинально изменил внешность. От брутальной и всем знакомой передней части было решено отказаться. Дизайн Jeep Cherokee 2014 стал несколько футуристичным, с новой формой решетки радиатора, фарами. К такому дизайну пока сложно привыкнуть, да и смогут ли к нему привыкнуть и полюбить поклонники марки Jeep? Вы можете высказать свое мнение на этот счет в комментариях.

Трудно сказать, легко ли было решиться компании Джип на такие кардинальные изменения в дизайне. При первом взгляде на фотографии Jeep Cherokee 2014 бросается футуристичность передней части благодаря трем уровнем фар, вертикально расположенным хромированным прямоугольникам решетки радиатора и хромированной «губе» в нижней части переднего бампера. Только лишь отдаленно решетка радиатора напоминает всем знакомые автомобили Jeep.

Jeep Cherokee 2014 построен на платформе CUSW, как и Dodge Dart. Производитель обещает одни из лучших в классе характеристики внедорожника Jeep Cherokee 2014, отличную управляемость и динамику на трассе, на 45% более экономичный расход топлива, чем уходящая модель. Вероятно, Jeep Cherokee 2014 получит 3,2 литровый бензиновый двигатель V6 с четырьмя цилиндрами.

Производство Jeep Cherokee 2014 уже запущено в Америке на заводе Toledo Assembly Plant в Толедо, Огайо. В салонах американских дилеров Jeep новый Cherokee появится в третьем квартале 2013 года. Стоит дождаться премьеры Jeep Cherokee 2014 и узнать новые подробности. Следите за новостями на DailyAuto.ru.

Фотографии Jeep Cherokee 2014

Оставить ответ