Nissan Micra 2014

Компакт-кар Nissan Micra 2013, подвергнутый рестайлингу, недавно был официально представлен японской компанией Ниссан. Согласно предоставленной информации, купить Ниссан Микра 2014 модельного года можно будет уже осенью 2013 года. А пока производитель предлагает всем заинтересованным ознакомиться с перечнем изменений, которые претерпела предыдущая версия.

В частности, одной из основных новинок в комплектации Nissan Micra 2014 является наличие специальной системы, которая облегчает парковку. Данная система будет устанавливаться в дополнение к стандартному парктронику. Ее задачей станет определение размеров парковочного места и оповещение водителя о том, поместится ли на нем машина.

В числе дополнительных изменений обновленного Ниссан Микра стоит отметить наличие новой радиаторной решетки, которая слегка напоминает по форме такую же решетку у кроссовера Nissan Juke. Также у машины был модернизирован бампер, на котором установлены противотуманные фары треугольной формы и видоизмененные фары головного света. Да и задний бампер претерпел изменения. Он получил другую форму, а также новые светодиодные фонари.

Nissan Micra 2014

Интерьер нового Nissan Micra 2014 был продуман таким образом, чтобы обеспечить наибольший комфорт для владельца автомобиля. Поэтому производитель предлагает покупателям самостоятельно выбрать цветовую гамму колесных дисков, корпусов зеркал, а также ковриков и рычага КПП. В качестве дополнительного оборудования в обновленный Nissan Micra можно заказать мультимедийную систему, оснащенную 5,8-дюймовым дисплеем, переделанную приборную панель, а центральная консоль теперь производится из черной глянцевой пластмассы.

Обновленный Ниссан Микра 2014 будет комплектоваться 3-хцилиндровыми моторами объемом 1,2 литра, один из которых будет выдавать 80 л.с., а второй – 98 л.с. Двигатели оснащаются турбонаддувом и системой непосредственного впрыска. К сожалению, на отечественном рынке купить Nissan Micra пока нельзя, поскольку автомобиль не поставляется в салоны официальных дилеров. Будем надеяться, что в будущем автомобиль появится в продаже. Следите за автоновостями на DailyAuto.ru.

Фотографии Nissan Micra 2014

Оставить ответ