Nissan Sport Sedan Concept

Японский концерн Nissan представит публике Автосалона в Детройте 2014 Sport Sedan Concept. Это не только первый показ прототипа спортивного автомобиля, но и презентация новой концепции дизайна. Если он понравится публике, то через несколько лет можно будет купить Nissan в этом стиле.

Компания Nissan постаралась максимально подогреть ажиотаж в преддверие премьеры. В сети появлялся только небольшой тризер неизвестной новинки. Правда, большинство экспертов сомневаются, что показали именно Sport Sedan Concept.

Во-первых, ничего принципиального нового или оригинального на рисунке нет, а во-вторых, внешне автомобиль слишком сильно напоминает другую модель компании – Maxima. Впрочем, есть мнение, что новый концепт и будет следующим поколением этой популярной модели.

Представители компании все эти обсуждения почти не комментируют. Не сообщают они и данные о платформе, двигателе и других технических особенностей автомобиля. В нескольких интервью прозвучал только тезис о концептуально новом дизайне новинки.

Это не единственный концепт, который собирается показать Nissan в Детройте, кроме него публика увидит IDx Freeflow и IDx Nismo. Но эти автомобили уже демонстрировали на выставке в Токио.

Ответ на “Nissan готов к премьере Sport Sedan Concept”

  1. Илья,

    Интересно, сколько будет стоить этот красавец?) Все, что можно пока сказать, так это то, что фары и передний бампер выполнены на 5 баллов) Надеюсь, Ниссан не разочарует, а то, уж слишком заинтриговали)

Оставить ответ