Nissan Teana 2014

Появление обновленной Теаны от Ниссан в России ждали уже давно, но все равно сообщение, что продажи начнутся уже 14 марта, стало немного неожиданным. Какие же сюрпризы ожидают тех, кто хочет купить Nissan Teana 2014 в обновленном дизайне?

Российские дилеры смогут предложить покупателям рестайлингового Nissan Teana 2014 два двигателя на выбор: оба бензиновые, оба оснащаются вариатором. Основное отличие агрегатов – это рабочий объем мотора и соответственно мощность. Можно будет выбрать между 2,5 и 3,5-литровым двигателем, и мощностью, соответственно, 172 и 148 л. с.

Nissan Teana 2014

Продаваться обновленный Ниссан Теана 2014 будет в трех вариантах комплектации: «Элеганс», «Люкс» и «Премиум».  При этом в каждом случае можно будет заказать еще и дополнительный набор опций, выбрав вариант Plus. Впрочем, и в базовой модели оснащение более чем приличное. Владелец нового Nissan Teana получит шесть подушек безопасности, зеркала, которые можно поворачивать с помощью кнопок в салоне, они к тому же оснащены подогревом, парктроник, как передний, так и задней, климат-контроль и большой дисплей.

Nissan Teana 2014

Топовая версия Nissan Teana 2014 получит экран монитор побольше и уже сенсорный, самую последнюю мультимедийную систему с аудиосистемой Bose и подогрев сидений. А самая дорогая уже может похвастаться установкой полезных систем «электронных помощников», а также контролем за «мертвыми» зонами. Цену обновленного Теана 2014 опубликуют уже в марте.

Фото нового Nissan Teana 2014

Оставить ответ